Какое место занимают ВПИСКИ в твоей жизни?

Психология отношений,
соперничество, конфликты,
дружба, романтика, любовь
ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2018-01-11 23:36:47

phpBB [media]

Для меня вопрос ВПИСОК остался в прошлом.

Вырос, зарабатываю.
Могу арендовать, могу купить квартиру, торгую ими.
Аналогично у друзей, с которыми тусил на ВПИСКАХ.

Тем не менее вопрос места встречи посидеть и оттянуться
остался актуальным, но уже не из-за предков, а из-за детей.

Ресторан, скорее сауна - не совсем то, атмосфера другая.
Клубняк ближе, но много незнакомых рож, а с ними бывают напряги.

В итоге, как ни крути, а ищется хата, дом,
в котором не будет никого, кроме своих.

_____

Полазил по инету, посмотрел что сейчас пишут
по теме современных ВПИСОК.
Натолкнулся на кучу ужасов.

Не верю.
Не могу к таким статьям серьёзно относиться.
Считаю их тенденциозными,
написанными одержимыми родительскими фобиями.

В их логике нельзя выходить из дома вообще,
ведь опасности подстерегают нас везде!
На улицах случаются несчастья,
встречается гопота, наркоманы, алкаши и бандиты.
И мы с Сорокой на праздники угодили в ДТП.

Опасно, блин, жить! Дома сиди!
Свет не включай! К плите не подходи!

Но наша жизнь не сплошное ДТП.
Зачем циклиться на несчастных случаях?

_____

У меня о ВПИСКАХ остались тёплые ностальгические воспоминания.
и при случае пытаемся их повторить и оторваться, как в детстве...

А как у вас?

Что в памяти остаётся после ВПИСКИ?

Радость, знакомства, первый опыт, удовольствие, кайф?

Или горечь, обиды, тяжёлый отходняк, запах блевот,
боль абортов, смерть друзей от передоза и прочий мрак?

Bazilio

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-01-18 01:00:59

Вписка это классно - пожить несколько дней в полной свободе это круто!
Но есть проблемы: где, на что, собраться. Последняя самая сложная.
Сразу всем убедить родителей чтобы забыли на пару дней о нашем существовании - очень сложно.

KiBorG

Re: Какое место занимают ВПИСКИ в твоей жизни?

Непрочитанное сообщение KiBorG » 2018-01-22 19:02:25

у меня один приятель интересно отзывался..
"групповуха" - говорил - " это классно и весело. но одна проблема - на нее не придешь с подругой". то есть всему свое время, есть время для вписок, а есть время когда появляются другие развлечения.

Inetik

Непрочитанное сообщение Inetik » 2018-01-23 23:36:33

ЗырЯн :
У меня о ВПИСКАХ остались тёплые ностальгические воспоминания.
и при случае пытаемся их повторить и оторваться, как в детстве...

А как у вас?

Да никак. Я спокойный, стеснительный. Немножко социофоб.
Хожу в гости, ко мне ходят, но это не назвать вписками, даже если без взрослых.
Без спиртного, без сигарет, обычно играем и болтаем.
Ходим вместе гулять, шататься по торгцентрам.
В праздники в них красиво, они разные.
В них после мороза тепло, есть где раздеться и пошататься.
Фан зоны, перекусочные, игровые, фильмы со спецэффектами.
Там залы маленькие, как раз все разом входим и болтаемся в креслах звездолёта.
Зверушки живые, музейная техника. Можно трогать. Интересно.

Лёгкий алкоголь по праздникам. Не курю и не хочу пробовать.

Tizgar

Непрочитанное сообщение Tizgar » 2018-02-13 00:41:26

KiBorG :у меня один приятель интересно отзывался..
"групповуха" - говорил - " это классно и весело. но одна проблема - на нее не придешь с подругой". то есть всему свое время, есть время для вписок, а есть время когда появляются другие развлечения.

Почему не придёшь? Смотря какая вписка. Не всем же нужны наркотики и групповуха. :D

Мы встречаемся как раз своими парами. Дома не выходит, так как есть бабки-дедки и родители никуда не уезжают надолго. Снимать дорого, а где дёшево (у знакомых) - там палевно. Отношения уже требуют продолжения и мы сговорились снимать вскладчину на выходные. Родителям вешаем лапшу про экскурсию и шлём заготовленные фотки, как бы оттуда. А сами уединяемся в снятой квартире и по очереди милуемся. Пока одни заняты любовью, остальные гуляют и готовят. Пьём немного. Сами пиво, а девушкам берём вино и шампанское. Один торт на всех. Заказываем роллы и пиццы.

Болтаем обычно про всё, ничего необычного, главное нет родителей и никто не мешает любви.

Сначала стеснялись друг-друга и ласкались оставшись наедине, а к вечеру все уже после секса, после еды и выпивки совели и смелели, хотелось продолжений, нежности и незаметно обжиманцы переходили в целования, а после выключения света, на полу начиналась возня. Вроде не видно, но слышно и понятно, кто чем занят. На второй день чтобы не спотыкаться не штормили окна и уже видели подвижные горбы и даже груди не своих девушек.

Так постепенно доверие росло, мы к не своим девушкам вели себя тактично и они тоже не трунили над чужими парнями.

С третьей вписки мы совсем осмелели и ходили умываться уже не таясь. Так постепенно совсем осмелели и стали заниматься сексом днём никого не выгоняя. Но правило - только со своей девушкой осталось.

Исчезло только стеснение и мы могли вместе танцевать и обедать голышом. Внешне может это выглядит как групповухи, но мы то знаем, что это не так и дальше если пойдём то только по общему согласию. Пока нам хорошо со своими, а с чужими дальше танцев и танцевальных обниманий не заходим.

Я думаю дело в том что нас мало - всего скидывается на съём 3-6 пар и мы не берём новых, даже если наши не все могут отпроситься и приходится платить в два раза больше.

Трёх пар достаточно, чтобы основная сумма шла на еду, а за постель мы не платим. Только за квартиру. Пенки, постельное бельё и рыльно-мыльное берём своё. Уходим с рюкзачками, как в поход. Раз в месяц вполне получается набрать тройку, а то и чаще, но чаще опасно - родители могут заподозрить.

Tizgar

Непрочитанное сообщение Tizgar » 2018-02-13 01:26:53

ЗырЯн :
А как у вас?

Никакого негатива после наших вписок не припомню.

В последний день после обеда вообще ничего спиртного не пьём, чтобы никакого запаха не осталось.

В первым день пьём за начало новой вписки - под градусом легче расслабиться и осмелеть, разгрузиться от напрягов.

Вписки нас сдружили и превратили чуть ли не в семью. Даже больше, чем в семью, дома я не могу настолько доверять родным, как друзьям по вписке. У нас сложилось своё тайное сообщество и мы очень дорожим достигнутым доверием. Вписки нас сдружили. Помогаем друг другу, чтобы все смогли спокойно оттянуться на вписке, а не попасть под наказание за пары и косяки.

Боимся обидеть друг друга, избегаем резкости везде, не только на вписке. Бывает чуть пошлее шутим о подругах только наедине без них. Шутим по дружески, больше над собой и нашими мужскими "победами" над любимыми девушками.

Bazilio

ВПИСКА у Децла тогда и в 2013

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-02-13 14:40:20

phpBB [media]

phpBB [media]

Шишуня

Непрочитанное сообщение Шишуня » 2018-02-16 10:50:43

Вписки в моей жизни не заняли большого места, даже не знаю, можно ли их назвать вписками?
Мы собираемся у кого-то дома или на даче. Родители знают и уходят. Часть стола готовят родители, часть - мы закупаем, приносим заготовки из дома. Заказываем доставку. Алкоголь закупают парни. Народу набирается не очень много - не больше половины класса. Компания почти постоянная. Наркотиками не балуемся. Курящие уходят на лестницу.

Празднуем, как родители, болтаем, играем, танцуем.

Из самого развратного: танцы с обжиманиями и поцелуями, игры на раздевания и задания для голых, пока не отыграют одежду. :oops: Но без секса. Самое сексуальные задания - трогать и целовать органы, но не больше. :oops: Детский сад, короче. :lol:

Расходимся поздно, но не сильно, так чтобы родители успели выспаться. Парни провожают до дверей.

Впечатления хорошие. Из негатива был один случай. Парень проводил девушку, а на обратном пути к нему пристала гопота, ограбила и немного избила, за то что не хотел отдавать деньги и смартфон. Мы ему тогда скинулись все вместе на испорченную одежду и в полицию ходили писать на них.

Между нами никогда не было ничего серьёзно неприятного.

Tyler

Для подростков ВПИСКИ безопасней Ночных клубов

Непрочитанное сообщение Tyler » 2018-02-17 19:31:52

ЗырЯн :

Сам давно не мальчик и по натуре спокойный, но стараемся с женой быть в форме и позволяем себе иногда молодёжные экстримы. Мои вписки прошли в эпоху Горбачёвской Перестройки, когда проснулась жажда всё испробовать. Она ещё не зашкалила тогда до уровня Ельцинских бандитских 90-х, но появилось обилие новых соблазнов, оно манило и мы пробовали, примеряли к себе новую жизнь.

Родители относились настороженно к новшествам, мы же были более легки на подъём. Спорить с родителями о целесообранности новых развлечений совсем не хотелось, да и аргументов не было.

Собирались своей тусовкой и под благовидными предлогами уезжали на чью-то квартиру или за город, в лес. На квартире обычно тусили в рабочее время родителей, прогуляв школу, то есть до вечера, зато со всем привычным комфортом. В походах со временем было проще - могли уйти от родительского контроля на несколько недель.

Ничего ужасного не случалось, а впечатлений привозили массу.

Сейчас с женой рассматриваем вписки как предпочтение ночным клубам, куда уже тянет наших детей. На вписке ребята хоть без родительского контроля, но варятся внутри своей тусовки сверстников. Они между собой на равных.

В ночном клубе подростки окажутся под контролем взрослых, но не с родительских позиций, а с позиций бизнеса. В ночном клубе подростки младше и наивнее всех. В нём практически невозможно ничего не выпить, не закурить, а значит потерять контроль и дальше покатиться под умелым взрослым руководством в наркотики и секс.

Эту мотивировку мягкого запрета довели до своих чад, а чтобы над ними не смеялись сверстники, пару раз сходили с ними вместе. Садились за разные столики, чтобы они полноценно могли окунуться в атмосферу, но оставались у нас на виду. Пофоткали их для утирания носа "продвинутых" сверстников.

Плохого и там ничего не случилось, ни драк, ни приставаний к ним не было. Охрана оказалась бдительной - не хотела пускать несовершеннолетних, пришлось доказать им наши родительские права.

Может "неудачный" Ночной клуб выбрали, не получилось подтвердить наши опасения - не вышло прививки. Остаётся надеяться, слова услышали и сами не станут рисковать.

Вернуться в «Отношения, дружба, любовь»