Chat & Support

Как отпроситься в гости к парню на Новогодние каникулы в другой город?

Психология отношений,
соперничество, конфликты,
дружба, романтика, любовь
ZiZi

Непрочитанное сообщение ZiZi » 2017-12-21 17:43:47

Ребята, девочки, у кто сталкивался с любовью в инете? Помогите, подскажите, как убедить родителей отпустить меня в гости к парню?

Мы познакомились в вконтакте больше года назад. Очень хорошо уже знакомы. Мы каждый день про всё - про всё пишем!
Родители не знают про него, я никогда их не пускала в свой виртуал. Только я их предупредила задолго - я сказала им мне нужен будет очень важный подарок на новый год. Не шмоточный!!! :idea: Спросила их что я должна сделать, чтобы они его выполнили без вопросов! Мне сказали. Я всё выполнила, даже учёба без троек!!! :!:

А они отказались покупать билеты и отпускать меня одну к нему. Он согласен приехать к нам, но мы живём тесно. Они же не согласятся разрешить ему спать со мной. :oops: А у них там трёхкомнатная квартира! А родители уедут - там будет классно!

Мы согласны на связь каждый день, хоть видео поставить - пусть видят, что мы трезвые и совсем нормальные! Мы просто очень хотим встретиться и побыть вместе по настоящему. Он очень хороший. Совсем нормальный. Не курит. Только пьёт на праздники. Никаких наркотиков.

Ну что мне сделать чтобы они отпустили???? :?: Я же выполнила все их условия!!! :!: Так нечестно!! :cry:

Skyer

Непрочитанное сообщение Skyer » 2017-12-21 18:17:52

ZiZi :Ну что мне сделать чтобы они отпустили???? :?: Я же выполнила все их условия!!! :!: Так нечестно!! :cry:

Ох, тяжёлая задачка у тебя. Я бы её лучше взрослым задал - родителям,
в форум: РОДИТЕЛИ и ДЕТИ. :idea:

Ты пойми родителей. Они не знают твоего парня, а ты говоришь, вы будете в квартире одни!
Одни в другом городе! Ты говоришь парень на праздники пьёт, значит вы будете пьяны.
И как вы сможете совладать с собой, раз вы любите друг друга? Вам же захочется большего!

Я понимаю твоих родителей, даже не представляю, как бы сам поступил на их месте.
Очень может быть точно также.

Знаешь, что могло бы изменить моё решение? Только это уже не под этот новый год.
Ты познакомь своего парня со своими родителями и его родителями.
Пусть он все переписывается с ними ВКонтакте.
Пусть родители его расспросят про всё, убедятся, что он не фейк, не педофил, не вербовщик, не куратор Синих китов, пусть уверятся, что он реальный парень успокоятся.

Ты пойми, перед такой поездной ваши родители должны были договориться между собой. Заранее договориться. Вы перестаньте делать тайну из ваших отношений от родителей. Может у них знакомые есть в городе? Они бы через них узнали и разрешили. Может предложили тебе жить у их знакомых, а с парнем встречаться в гостях без ночёвок.

Твои родители не ожидали такого сюрприза. Ты их застала врасплох. Я не представляю что можно сделать за оставшиеся дни, чтобы убедить их, да и билетов дешёвых уже не будет. Ехать то далеко?

Белая_ворона

Сделка с родителями

Непрочитанное сообщение Белая_ворона » 2017-12-21 20:39:59

Skyer :Ты пойми родителей.

Да как она может их понять, если она заключила с ними сделку, свои условия выполнила, а они - нет?

Soroka

Сделка с родителями

Непрочитанное сообщение Soroka » 2017-12-22 01:13:02

Белая ворона :Да как она может их понять, если она заключила с ними сделку,
свои условия выполнила, а они - нет?

Фиг.

Такой финт годится для развода любящих родителей и друзей,
тех кто готов и согласен вестись на развод, быть "обманутым". :idea:

В жизни, в бизнесе такой финт не прокатит.
Это введение контрагента в заблуждение.
Контрагент не понимал сути сделки.
Такие сделки расторгаются полюбовно либо в суде.

В семье арбитр - глава семьи
и он вправе признать сделку юридически ничтожной.

ZiZi может оспорить вердикт уже в полноценном суде либо в опеке.
Но беда в том, что она не найдёт у них ни понимания, ни поддержки.
Они займут позицию родителей.

Так что о сделке тут речи нет.

Речь о ситуации, в которой обманулись обе стороны.
ZiZi обнадёжила себя и искренне старалась выполнить все условия.
Родители были рады и искренне хотели выполнить условие сделки,
но не ожидали столь запредельного (по их мнению) риска для дочки.

Обе стороны лоханулись при заключении сделки.
Обе стороны проиграли.

Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2017-12-22 01:47:15

ZiZi :Помогите, подскажите, как убедить родителей отпустить меня в гости к парню?

Сейчас ты лоханулась.
Учти ошибку и действуй примерно так, как советует Skyer.

Пусть парень приедет к тебе в гости на 8 марта или на весенние каникулы.
На сутки на трое.
Как бы тесно не было, решение всегда можно найти.
Ты спишь с родителями, а он у тебя.

Наверняка, родители найдут знакомых у кого можно переночевать.
Наверняка, ты сможешь договориться с одноклассником,
который примет у себя на ночлег твоего парня.

А дальше будет лето и вы можете вместе взять путёвку в ОДИН лагерь
и я сомневаюсь, что против такого варианта будут родители.

Возможно родители его или твои,
согласятся взять тебя или его в общий отпуск.

Короче, пойми родителей, они бояться за тебя,
и чтобы снять с них страхи надо выполнить несколько ритуальных процедур.
(см. советы Skyer и мои).

ZiZi :
Мы познакомились в вконтакте больше года назад. Очень хорошо уже знакомы. Мы каждый день про всё - про всё пишем!
Родители не знают про него, я никогда их не пускала в свой виртуал. Только я их предупредила задолго - я сказала им мне нужен будет очень важный подарок на новый год. Не шмоточный!!! :idea: Спросила их что я должна сделать, чтобы они его выполнили без вопросов! Мне сказали. Я всё выполнила, даже учёба без троек!!! :!:

А они отказались покупать билеты и отпускать меня одну к нему. Он согласен приехать к нам, но мы живём тесно. Они же не согласятся разрешить ему спать со мной. :oops: А у них там трёхкомнатная квартира! А родители уедут - там будет классно!

Мы согласны на связь каждый день, хоть видео поставить - пусть видят, что мы трезвые и совсем нормальные! Мы просто очень хотим встретиться и побыть вместе по настоящему. Он очень хороший. Совсем нормальный. Не курит. Только пьёт на праздники. Никаких наркотиков.

Ну что мне сделать чтобы они отпустили???? :?: Я же выполнила все их условия!!! :!: Так нечестно!! :cry:

Кардинальное решение ПОБЕГ.
Твой парень финансирует операцию.
Покупает тебе билеты, одежду, оплачивает смену имиджа, жрачку в дорогу и все дела.
Это обязательно, чтобы ты убедилась в серьёзности его намерений
и чтобы родители не заподозрили проблемы из-за кражи тобой денег.
Они не должны знать твой новый прикид и т.д.
Ты срываешься и едешь к нему, он обеспечивает тебя жильём и безопасностью.

Уговорить родителей до Нового года ты не сможешь,
потому что они правы.
А будешь шантажировать побегом - упекут в психушку.

Я со своим парнем сошлась в бегах и так к родителям мы не вернулись.
Наладили жизнь самостоятельно.

Но это решение кардинально, зачем оно тебе?
Из твоего рассказа следует, что родители у тебя адекватные.
Значит такой шаг только усложнит вам жизнь и сломает любовь испытанием.

Такой побег вполне может кончиться,
как у Дениса Муравьёва с Катериной Власовой.

:arrow: 2016-11-14 в 15:30 Денис Муравьев и Катерина Власова застрелились в пос. Струги Красные, Псковской обл.

Как ты говоришь так и Денис с Катериной не скрывали себя.
Вели видео трансляцию в Перископ.
Были на связи до последнего момента своей жизни.

Другой момент.

Откуда ты знаешь что общаешься с парнем, а не с педофилом?

Я серьезно?

К примеру, 42-летний педофил Игорь Олегович Колоградский
имеет около 200 "детских" клонов вКонтакте,
через которых втирается в доверие к подросткам, разводит их на компромат,
а потом играет их судьбами, как хочет, иногда доводя до побега и попыток самоубийств,
шантажируя их угрозами слить компромат родителям, учителям, друзьям.

Педофил Игорь Колоградский оформляет аккаунты своих клонов очень тщательно.
Для этого ворует настоящие фотографии детей за много лет их жизни.
Сидит на всех подростковых форумах и в подростковых группах ВКонтакте,
имеет свой форум с кучей детских клонов.

:arrow: Почему педофил Игорь Колоградский использует фотку пацана Матвея?

Короче, всё может случиться совсем не так розово, как тебе кажется.
Проще не рвать отношения с родителями, а взять их в союзники.

Пойди навстречу родителям и они сделают шаг на встречу вам.
Обдумав открыто как вам встретиться они сами подскажут,
как снять их тревоги и в весенние каникулы вы встретитесь,
а лето проведёте вместе.

PS.
Здесь есть девушка которая, как ты подружилась с парнем из другого города,
за 1000 километров. Насколько знаю они действовали по схеме схожей с мыслями Skyer,
я спишусь с ней ВКонтакте. Может откликнется.

KiBorG

Re: Как отпроситься в гости к парню на Новогодние каникулы в другой город?

Непрочитанное сообщение KiBorG » 2017-12-22 14:40:40

мдя. прикинь неудачную ситуацию. ты приехала к нему одна, такая вся мечтающая о романтическом ужине.
ляля, и он решил тчо это время для "ночи любви". а ты - не хочешь. ну, не понравилось как он пахнет. или в реале он некрасивый причем не только на лицо а как-то внутри. или еще что-то.
И вот - ты одна, за тыщи километров от своих, без защиты. Он может позвать дружков, повеселиться с тобой.
Что ты ему противопоставишь? Силу "Форж?"? Карате-до? Какие у тебя средства обезопасить себя от вариантов "что-то пошло не так"?
Ну допустим, ты убежала, вся в слезах и губной помаде. А на улице - не лето. зима. холодно. В полицию? Звонить родителям - спасите - помогите?
Где план отхода?
Где группа поддержки на случай если все не так?
Та как шпиен на холоде одна к незнакомым людям, смело, на амбразуру.. Зачем?
Вы хотите общения и у вас все классно? Так зачем портить этот шарм вариантами (читай выше)?
Пусть он приедет - познакомится. Или ты приедь познакомься - но по нормальному - читай - с группой поддержки, с вариантами отхода, чтоб он понимал что перед ним не "одинокое существо всецело в его власти" а человек за которым если что стоит поддержка, друзья, у которого есть куда пойти если у вас ничего не пошло. Понимаешь?

Иволга

Непрочитанное сообщение Иволга » 2017-12-23 00:23:39

ZiZi :
Родители не знают про него, я никогда их не пускала в свой виртуал.

Два года назад у нас случилась похожая ситуация с сыном.
Можешь почитать как мы волновались, как развивались события и как организовали встречу сына с девушкой. И что было потом.

Обратка

Re: Как отпроситься в гости к парню на Новогодние каникулы в другой город?

Непрочитанное сообщение Обратка » 2017-12-23 11:49:32

Ребята, девочки, у кто сталкивался с любовью в инете? Помогите, подскажите, как убедить родителей отпустить меня в гости к парню?

Но встречи в реале до этого не происходило?
Общение по телефону/скайпу и т.д. не состоялось?
Есть уверенность в том, что парень реален, а не фейк или чья-то шутка?
И насколько велика вероятность, что при совместной жизни вам будет насколько же хорошо, как и при общении в интернете?

А они отказались покупать билеты и отпускать меня одну к нему.

Ты бы смогла отпустить свою дочь к человеку, которого абсолютно не знаешь?
И какими были бы в тот момент мысли?
"Отправляю дочь навстречу счастью"? Или "Маньяку на растерзание, в рабство и т.д."

- Познакомь парня и родителей. Дай им время сойтись и подружиться. Приложи все силы для того, чтобы они понравились друг другу и обошлись без недопониманий и разногласий.
И тогда в будущем есть большой шанс, что тебя со спокойной душой отпустят к нему, а так же будут рады видеть сами.
Он согласен приехать к нам, но мы живём тесно. Они же не согласятся разрешить ему спать со мной. :oops: А у них там трёхкомнатная квартира! А родители уедут - там будет классно!

Он совершеннолетний?
Есть возможность для реализации варианта *Он приезжает к тебе, но живет отдельно. В съемной квартире, например"?

Страх родителей не наркотики. Страх родителей - стать бабушкой и дедушкой после твоей поездки.

ZiZi

Непрочитанное сообщение ZiZi » 2017-12-30 13:53:48

Soroka :
Пусть парень приедет к тебе в гости на 8 марта или на весенние каникулы.
На сутки на трое.
Как бы тесно не было, решение всегда можно найти.
Ты спишь с родителями, а он у тебя.

Нет!! Мы уже всё решили!!! Он молодец, он настоящий парень - решил все проблемы!
У него есть друг, у друга старший брат. Брат сегодня едет к нам на своей машине и заберёт меня к нему!

Я сказала дома у нас сегодня новогодний вечер до поздна, а потом пойду к подруге ночевать!! Они не будут меня искать до утра точно!! Я сама поеду на окраину. Там меня будет ждать брат на машине и я наконец уеду!!!! Да ещё уеду во всём праздничном, а обычное мне даст подруга. Я уже к ней унесла обычные вещи. Очень здорово всё будет!!

Наверняка, родители найдут знакомых у кого можно переночевать.
Наверняка, ты сможешь договориться с одноклассником,
который примет у себя на ночлег твоего парня.

Да! да! да!! Он молодец! Он всех нашёл и договорился и заплатил за бензин!!!

Короче, пойми родителей, они бояться за тебя,

НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НИКАПЕЛЬКИ их понимать!!! Они никогда меня не понимали и я не буду их понимать.
Н А Д О Е Л О !!!!!

ZiZi :

Кардинальное решение ПОБЕГ.
Твой парень финансирует операцию.

Да!!!!

Покупает тебе билеты, одежду, оплачивает смену имиджа, жрачку в дорогу и все дела.
Это обязательно, чтобы ты убедилась в серьёзности его намерений
и чтобы родители не заподозрили проблемы из-за кражи тобой денег.
Они не должны знать твой новый прикид и т.д.
Ты срываешься и едешь к нему, он обеспечивает тебя жильём и безопасностью.

Одежда нижняя моя, а верхняя подругина.
Причёску не видно, сменю у него или в дороге.
Жрачку с бензином он оплатил всю для меня и для брата друга!
У родителей давно тяну понемного. Только это мой прозапас на всякий случай и для подарка любимому!!

Уговорить родителей до Нового года ты не сможешь,
потому что они правы.
А будешь шантажировать побегом - упекут в психушку.

А я и не буду!!

Я со своим парнем сошлась в бегах и так к родителям мы не вернулись.
Наладили жизнь самостоятельно.

Но это решение кардинально, зачем оно тебе?

Затем что мои меня ДОСТАЛИ!!!!

Из твоего рассказа следует, что родители у тебя адекватные.
Значит такой шаг только усложнит вам жизнь и сломает любовь испытанием.

Нет-нет-нет! Не хотело плохое писать.

Такой побег вполне может кончиться,
как у Дениса Муравьёва с Катериной Власовой.

:arrow: 2016-11-14 в 15:30 Денис Муравьев и Катерина Власова застрелились в пос. Струги Красные, Псковской обл.

Нет, не кончится, а хоть кончится. Пусть кончится!! Я хоть один новый год встречу как мечтала всю жизнь!!

Другой момент.

Откуда ты знаешь что общаешься с парнем, а не с педофилом?

Я серьезно?

Точно знаю! Мы много болтали с видео. Делали сигны. Я его видела всего-всего, даже совсем голым с сигной на самом интимном месте!!!

Короче, всё может случиться совсем не так розово, как тебе кажется.
Проще не рвать отношения с родителями, а взять их в союзники.

Не смогу никогда! Они требуют только подчинения!

Пойди навстречу родителям и они сделают шаг на встречу вам.

Нет! Не пойдут! Ты не знаешь их!

ZiZi

Непрочитанное сообщение ZiZi » 2017-12-30 13:57:12

Обратка :

Но встречи в реале до этого не происходило?
Общение по телефону/скайпу и т.д. не состоялось?

В реале нет а по видео очень много!

Есть уверенность в том, что парень реален, а не фейк или чья-то шутка?

На все 100500!

И насколько велика вероятность, что при совместной жизни вам будет насколько же хорошо, как и при общении в интернете?

Завтра узнаю!

Ты бы смогла отпустить свою дочь к человеку, которого абсолютно не знаешь?

У меня нет дочери, а теперь может быть будет!

Он совершеннолетний?

Нет.

Вернуться в «Отношения, дружба, любовь»