Chat & Support

Как понять ТУПОЙ человек? ТУПОЙ - он какой?

Психология отношений,
соперничество, конфликты,
дружба, романтика, любовь
Диванодав!

Как понять ТУПОЙ человек? ТУПОЙ - он какой?

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2016-12-31 12:45:48

MODER :
Вырезано из темы:
:arrow: Меня бесят люди своей тупостью

А кто такие глупые люди?

Для вас это те люди, которые в какой то области знаний не очень осведомлены и поэтому тупые?

Это могут быть люди с проблемами в голове, т.е. в мозге. Это может быть повышенное давление в голове, самое распространенное, другие изменения, которые мешают строить мысли в правильном направлении. Если у вас болит голова, не поленитесь, сходите на МРТ, пусть просветят голову и вы будете знать, что у вас все хорошо или что нибудь надо подлечить. У меня были проблемы недавно, прошёл обследование, пропил лекарства. Раньше голова болела, плохо соображал, всю жизнь у меня была эта проблема, с возрастом только все ухудшилось, теперь голова не болит, соображаю лучше чем когда либо. Да и доктора надо хорошего найти, а то мне по линии невролога лекарства выписывала эндокринолог, а невролог решил что мне ничего не надо, что у меня всё нормально, только выписал лекарство с мельдонием.

А если иметь ввиду психические болезни, то такие люди нуждаются в лечении, а не в уничижении,
не говоря уже о дебилах, аутистах и т.д.

То же самое и про тех кого называют тормозами, они нуждаются только в лечении головы, а не в оскорблениях.

Карбид

Re: Как понять ТУПОЙ человек? ТУПОЙ - он какой?

Непрочитанное сообщение Карбид » 2017-01-02 01:13:46

Диванодав! :А кто такие глупые люди?

Тормоза. Не могут схватить смысл на лету. Им надо его разжевать.

Анекдот такому расскажешь. Ему не смешно. Стоит глазами хлопает.
Укажешь на место и причину для смеха - он улыбнётся.

Диванодав! :Для вас это те люди, которые в какой то области знаний не очень осведомлены и по этому тупые?

Это тупой вопрос.
Для вас? Для кого? Ты один против всех? Нужно провести опрос общего мнения?
Людей профессионалов сразу во всех сферах нет.

Диванодав! :Это могут быть люди с проблемами в голове, т е в мозге.

Это не тупой, а дебил. Он больной.

Диванодав! :Это может быть повышенное давление в голове, самое распространенное, другие изменения, которые мешают строить мысли в правильном направлении.

Еще один больной. Больных лечить.

Диванодав! :Если у вас болит голова, не поленитесь, сходите на МРТ, пусть просветят голову и вы будете знать, что у вас все хорошо или что нибудь надо подлечить. У меня были проблемы недавно, прошел обследование, пропил лекарства. Раньше голова болела, плохо соображал, всю жизнь у меня была эта проблема, с возрастом только все ухудшилось, теперь голова не болит, соображаю лучше чем когда либо. Да и доктора надо хорошего найти, а то мне по линии невролога лекарства выписывала эндокринолог, а невролог решил что мне ничего не надо, что у меня все нормально, только выписал лекарство с :D мельдонием.

Ты про себя спросил?

Диванодав! :А если иметь ввиду психические болезни, то такие люди нуждаются в лечении,
а не в уничижении, не говоря уже о дебилах, аутистах и т. д.
То же самое и про тех кого называют тормозами, они нуждаются только в лечении головы, а не в оскорблениях...

Не только. Им нельзя доверять работу, там где нужна ясная голова и реакция.
Пусть лечатся в больнице. С больной головой, с плохой реакцией, просто идя в магазин за хлебом, может на перекрестке спровоцировать аварию и угробить кучу народа.

Но можно научить ходить по нескольким маршрутам. Можно больного десять раз провести за хлебом. Он запомнит маршрут и будет не опасен для других на нём. На новые маршруты без провожатого не пускать.

Тормоз соображает нормально, но медленнее остальных. Значит провожатый его должен дольше учить и он сможет нормально крутиться в жизни.

Можно так сделать?

Хуже, когда память больная и он всё забывает. Такого учить бесполезно - забудет.
Тогда кранты. Только с поводырем или в безопасных местах в саратовской глуши.

Я и пёс

Непрочитанное сообщение Я и пёс » 2017-01-02 19:53:49

Диванодав! :А кто такие глупые люди?

Глупый решает задачку на 2, когда большинство решает на 4 и выше.
Глупый решает задачку за 2 часа, когда большинство решает её за 15 минут.
У глупых IQ < 90.

Диванодав! :Это могут быть люди с проблемами в голове, т е в мозге.

Это больные и мозговые инвалиды.

Диванодав! :А если иметь ввиду психические болезни, то такие люди нуждаются в лечении, а не в уничижении, не говоря уже о дебилах, аутистах и т. д. То же самое и про тех кого называют тормозами, они нуждаются только в лечении головы, а не в оскорблениях...

На улице не разбираются, кто больной на голову, а кто здоровый тормоз. Вышел на улицу - значит ты здоров и готов быть в обществе на равных. А на равных значит уметь держать удар, значит уметь провести свое решение, значить уметь заставить считаться со своим мнением.

Оскорбление это психологический удар. Ударили - ответь. :idea:

Если ты больной - не ной, а решай свои проблемы - лечись.
Бегущим мимо людям по барабану какое у кого давление в голове.
Они бегут по улице, а не по коридору неврологии.

Dima Skat

Непрочитанное сообщение Dima Skat » 2017-01-02 23:55:30

Тупой опасен на пути прогресса. Всё равно что ребёнка поставить на пути поезда. Он поезд не затормозит, но погибнет.

Изображение

TiBiX

Подборка ТУПЫХ

Непрочитанное сообщение TiBiX » 2017-03-15 22:13:02

phpBB [media]

Вернуться в «Отношения, дружба, любовь»