Chat & Support

В какой форме занимаетесь на физкультуре?

Организация учебного процесса в разных странах.
Школьная форма, питание, отметки, домашки и т.п.
Дроныч

Re: Где и почём продают эротичную спортивную форму?

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-02-08 14:19:59

ЗырЯн :а для домашнего одноразового прикола вышло очень даже прикольно. :P

А чего тогда в открытом рассказываешь? :shock: Она прочтёт и прокола не выйдет.

ЗырЯн

Re: Где и почём продают эротичную спортивную форму?

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-02-10 12:58:38

Дроныч :А чего тогда в открытом рассказываешь? :shock: Она прочтёт и прокола не выйдет.

Это надо видеть. :lol: Это не передать словами. :lol: Да и я же не просто выйду в придурошном прикиде ... :P
Пусть интригуется и быстрее возвращается! :idea:

выХуХОлина

Re: Эротичная спортивная форма

Непрочитанное сообщение выХуХОлина » 2017-02-13 13:12:47

Дроныч :
Теперь нет детских приколов, но в форме больше эротизма, больше демонстрации анатомии за счет плотного облегания.

Кстати, как с этим делом у тех кто ходит в секции? Как у вас относятся к подобной форме?

Эротичная спортивная форма

.
Изображение
.

Попала с вами шутниками в пикантную ситуацию. Села смотреть ответы в выходные, читаю без задних мыслей, открываю твою закладку и тут из-за плеча слышу удивлённый голос моего спортсмена. Пришлось маневрировать - поддержала его недоумение. Так и сказала, вам же велели после лыж прийти в новой спортивной форме для занятий в спортзале и на стадионе, вот сижу выбираю.
"Мам, ну ты чо! Я же не ку-ку в таком прийти!" - был его ответ. :lol:

Хотела напомнить ему, как мы боролись с его стыдными комплексами, но не стала.

Дама Червей

2017-02-10 Москва Школа 323+1488. Как в раздевалке 12-летнему Александру сломали обе руки?

Непрочитанное сообщение Дама Червей » 2017-02-15 14:50:27

Дроныч :
ЗырЯн :
выХуХОлина :Кого дразните в раздевалке? За что дразните?

Дрязнят чушков за что угодко. Для них раздевалка ничем не отличается от коридора и туалета.

Еще могут наехать за серьезный косяк. Оперативные разборы у нас случались в туалете, в раздевалке, в подвале, на чердаке или в свободном классе. Часть часто под замком, в туалете могут быть чужие. Раздевалка удобна отсутствием ненашенских. Поэтому быстрые экзекуции типа темной проводили в ней. Могла сразу как войдет накосячивший, так сразу натянуть ему на голову рюкзак, сбить на пол и запинать основательно измарав его одежду. Стараясь оставить четкие отпечатки на спине пиджака. Или наоборот, дать раздеться, а голого уже распять к стенке и пробить ему пресс с солнышком. Отработать по нему, как по груше, пока он не вырубится от сбитой дыхалки. Тогда его отпускают. Он падает на пол и валяется пока очухается. Дальше могло последовать опускалово.

Короче, это не связано с формой, это связано с общим поведением. Раздевалка просто место удобное для расправ.

Школьная раздевалка - место веселое. :D В ней не только с пацаном могут так поступить, но и девчонку затащить на расправу. :mrgreen:

Хотела зарисовку добавить про раздевалку, но пока готовила "пирожок", вышел фейк "А был ли мальчик?"

Если что и сломали, то не в раздевалке и не в результате по версии СМИ "зверского избиения толпой старшеклассников 4-классника. После нанесения множественных ударов, которому сломали обе руки".
Оставила более-менее взвешенные сообщения.

СМИ :
В московской школе 323 (1488) на проспекте Вернадского,
во время перемены ученики играли в раздевалке.

13-летний ученик схватил 12-летнего Сашу за руки и ударил ими о вешалку.
В результате сломал ему обе руки.

Только после уроков о случившемся узнала мать и обратилась за помощью к медикам.

Александр Е. был доставлен в детскую поликлинику.
Врачи поставили диагноз:
закрытые переломы нижней трети лучевых костей обоих предплечий.

Юлия Иванова, представитель пресс-службы Главного СУ СК РФ по Москве :
10 февраля 2017 на территории одной из московских школ,
расположенной на проспекте Вернадского,
на перемене в школьной раздевалке 13-летний подросток
схватил за руки 12-летнего мальчика и ударил его о вешалку.

Через несколько дней после инцидента родители с ребенком
обратились в медицинское учреждение,
где ему был поставлен предварительный диагноз
«переломы нижней трети обеих лучевых костей».

В настоящее время пострадавший находится дома,
его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Светлана Копылова, директор школы :
10 февраля после уроков ребенок вместе с одноклассниками и классным руководителем пришли в раздевалку.
На этаже также присутствовали классные руководители и дети других классов.
Школьники были под присмотром.

Никаких ни драк, ни потасовок не было.
Запись велась на четыре видеокамеры.
Все записи мы готовы представить.
Мальчик вышел из школы в хорошем настроении в сопровождении одноклассников.
Ни за медицинской, ни за какой-либо другой помощью ребенок не обращался.

В школе провели расследование и опросили всех свидетелей
– детей и учителей, которые были в тот момент на этаже.

phpBB [media]

Одноклассник Саши :
Саша прислал фотографию в WhatsApp.
Он дома. Обе руки в гипсе.

Изображение

Справка по школе 323, 1488

.
По данным на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Москвы
Школа 323 в 2013 приказом столичного департамента образования
к школе был присоединен центр образования N1488.
.

Фазоид

Re: 2017-02-10 Москва Школа 323+1488. Как в раздевалке 12-летнему Александру сломали обе руки?

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2017-02-16 00:03:13

Дама Червей :Хотела зарисовку добавить про раздевалку, но пока готовила "пирожок", вышел фейк "А был ли мальчик?"

Если что и сломали, то не в раздевалке и не в результате по версии СМИ "зверского избиения толпой старшеклассников 4-классника. После нанесения множественных ударов, которому сломали обе руки".

Могло быть так. Не было потасовки, была банальная игра, хваталка. Один другого схватил за руки, прижал к вешалке, а Саша сильно дернулся, вырываясь и лучевые кости треснули. Перелома не было, он продолжил ходить в школу, несколько дней игнорировал боль - списывал на удар о край вешалки. Потом что-то поднял, открыл тугую дверь, подтянулся и доломал косточки. Начало опухать, боль усилилась. Мать подняла хай, начала выпытывать. Он рассказал, когда почувствовал первую боль. Остальное придумала возмущенная мать и раздули журналисты.

Дроныч

Re: Эротичная спортивная форма

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-02-16 10:20:22

выХуХОлина :
Дроныч :
Теперь нет детских приколов, но в форме больше эротизма, больше демонстрации анатомии за счет плотного облегания.

Кстати, как с этим делом у тех кто ходит в секции? Как у вас относятся к подобной форме?

Эротичная спортивная форма

.
Изображение
.

Попала с вами шутниками в пикантную ситуацию. Села смотреть ответы в выходные, читаю без задних мыслей, открываю твою закладку и тут из-за плеча слышу удивлённый голос моего спортсмена. Пришлось маневрировать - поддержала его недоумение. Так и сказала, вам же велели после лыж прийти в новой спортивной форме для занятий в спортзале и на стадионе, вот сижу выбираю.
"Мам, ну ты чо! Я же не ку-ку в таком прийти!" - был его ответ. :lol:

Хотела напомнить ему, как мы боролись с его стыдными комплексами, но не стала.

Аха-ха-ха, :lol: представляю что он рассказал в классе о новой форме :D
- Пацаны, наши предки совсем сбрендили! Вчера видел форму в которой весной занимать будем. У девчонок будет всё видно - совсем всё! Она прозрачная! :lol:

выХуХОлина

Мужикам лишь бы увидеть голых девушек, а на себя плевать?

Непрочитанное сообщение выХуХОлина » 2017-02-20 11:03:19

Дроныч :Аха-ха-ха, :lol: представляю что он рассказал в классе о новой форме :D
- Пацаны, наши предки совсем сбрендили! Вчера видел форму в которой весной занимать будем. У девчонок будет всё видно - совсем всё! Она прозрачная! :lol:

Мужики-мужики, я даже не подумала о таком повороте. :D Мой то подглядел мужской вариант формы, а ты сразу в ней увидел девушку. :idea: Но ведь и ты и весь класс будете в таких формах? Неужели тебя твой вид волнует меньше, чем возможность увидеть в ней девочек? :?

поток соплей

Re: Деньги в спорте можно делать на всём

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2017-06-15 11:18:37

Дроныч :Выходит у вас выгоднее крутиться в околоспортивном бизнесе, чем в самом спорте?
Мотива гнаться за рекордами нет?

Не, ну это же кому как.
Есть три фишки:

1. Потребность быть в физической форме.
Это моё. Мне просто нравится нагружать тело и развивать его.

2. Потребность быть первым - соревновательный зуд. Жажда Славы.
У меня он умеренный. В своём кругу хочу быть и стремлюсь быть на авторитетном уровне, но рвать жопу за супер-первое место не буду. Для этого нужно себя посвятить отдельному виду спорта и угробить жизнь на это. Я хочу более разнообразной жизни.

3. Потребность в деньгах. Заработать на своих достижениях.
Вот тут да, поскольку я не рвусь в суперпервачи и мне там не светят квартиры и машины, мне легче заработать в параспортивном бизнесе, чем и занимаюсь.

Вернуться в «Школа изнутри»