Как вписаться в форумную тусовку?

Легкий треп непредсказуемой тематики, сплетни, пересуды, флуд
Гамадрил

Re: А чё это вы тут делаете?

Непрочитанное сообщение Гамадрил » 2017-04-12 00:22:49

ZurBogdan :
Robert :Кстати, правда, а кто зачем шарится по фрумам? Колитесь! :?:

В порядке частоты использования форумов:

Хожу на них в поисках
1. Информации,
2. чужого опыта,
3. ответов на вопросы,
4. консультации,
5. общение,
6. хорошее настроение.

Общение на запретные темы.
Фантастика про будущее.
Откуда люди на Земле и НЛО

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2017-04-14 00:33:44

Да как бы не шарюсь, но иногда находит полазить, потрепаться, поспорить, чего-то вспомнить.
Похоже, когда в реале у меня с легким общением напряг, восполняю его виртуальным. :roll:

Goga

Непрочитанное сообщение Goga » 2017-06-06 22:04:33

ZurBogdan :

В порядке частоты использования форумов:

Хожу на них в поисках
1. Информации,
2. чужого опыта,
3. ответов на вопросы,
4. консультации,
5. общение,
6. хорошее настроение.

Погода плохая, на улице холодно, мокро, дождь льёт и льёт, ветер порывистый, неприятный.
Дома без отопления - холодно.
Поужинали, побесились с детьми, уложил спать и полез искать что-то лёгкое, забавное и приятное. В поисках поболтать на лёгкую тему далёкую от политики. Поисковик вывел сюда. Тут наткнулся на несколько рассказиков из жизни созвучных мне. Захотелось поближе познакомиться с персонажами и вот я тут.

В интернете у меня другой порядок предпочтений:

1. общение (на темы неуместные в реале)
2. хорошее настроение (анеки, юмор, фильмы)
3. чужого опыта (ремонт, покупки, отзывы)
4. ответов на вопросы (дети, неожиданные болячки, ремонт)
5. информации (по учёбе для детей)
6. консультации (Теоретически допускаю, но ни разу не нуждался - хватало почитать чужие проблемы. На практике консультации предпочитаю общение с авторитетным для меня специалистом).

чоХотел

Непрочитанное сообщение чоХотел » 2017-06-09 23:05:50

Примерно так:

1. общение вообще и само собой (на темы неуместные в реале)
2. хорошее настроение (анеки, юмор, фильмы)
3. ответы на вопросы
4. информации

Nikitka

Re: Как вписаться в форумную тусовку?

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-08-18 18:50:24

taty :
Nikitka :С людьми надо учиться ладить, а не разбрасывать их налево-направо.
Для этого уметь схватить под уздцы нервный позыв.

А я предпочитаю иметь дело с откровенными людьми, которые говорят что думают, даже если грубо и обидно.
И мне сложно ладить как раз с теми, которые свои позывы хватают под узцы и не понимаешь что у них на уме на сомом деле.

Так я про это - учиться чтобы не было сложно. :idea: Чтобы само собой получалось!

taty :И не думаю, что у меня есть проблемы с тем, чтобы ладить с людьми.

Не было бы, не сказал так. Наверное мало общался и не обжигался.
С людьми сложно ладить, потому что у всех очень много тонкостей. Они сами не скажут, они для них как само собой разумеется.

taty :Другое дело что не со всеми есть желания ладить. Я не про Ресничку, конечно. Были такие персонажи с которыми ладить только через свой труп буду. Ну а по большому счету с теми, с кем мне интересно общаться, с кем хочу ладить, мои нервные позывы не испортили отношения, мне кажется.

Ну я с тобой согласен, что со всеми не ужиться, но это пока игра, как в классе. Хочу дружу, не хочу - не буду. Хочу дам списать, а не дашь конфету - не дам. Форумы такая же фигня.

Но в жизни так нельзя. Сегодня я соседа за врага держу, а завтра он меня спасет от смерти. С людьми нельзя ссориться. Ими надо обрастать, как ёжик иголками. :lol:

Сегодня с одной иголкой играю, а завтра с другой. Что будет после завтра - понятия не имею, значит не знаю, какая иголка понадобится! :mrgreen: Значит надо всю мою колючую шевелюру нежить и лелеять. :idea:

Со всеми жить мирно, никого сильно не обижать, как-то так. :roll:

taty :
Nikitka :Я понял пока я так общаюсь - не вписаться. Чтобы вписаться нужно перестать быть абстрактным виртуалом. Нужно повести себя, словно ведёшь свой канал, свой блок, на который хочешь поймать вошки, лайки и друзьяшек подписашек. Нужна набрать своих фанатов, стать им интересным, чтобы моё возвращение в виртуал ждали. Чтобы они меня звали выйти погулять в виртуал, как друзья зовут на улицу.

Со мной такое дело, что вписываться, что-то для этого делать, желания и времени нет. Общаюсь так, как самому интересно и комфортно. Вижу что есть интерес, отклик, - пишу больше и с большим удовольствием. Не вижу - забиваю. Вписываться, что-то доказывать стало неинтересно. Перерос я это.

Значит ты по натуре эгоист-одиночка или белый особый ворон, которому классно жить одному на острове.
Так с людьми нельзя. Боком выйдет.

А с девчонками как ладишь? С ними совсем сложно. :( Никогда не поймёшь что у них на уме. :?
Вроде всё делаешь как она любит и тут бах - обиделась и наезжает, типа я такое знать не мог, а раз знаю, значит то и сё и пошёл на фиг! :(

taty :
Nikitka :а можно трепаться о своём хобби или работе с теми, кто в теме. Получать от встреча двойной кайф - первый от активации хобби, второй от общения.

У меня, например, нет хобби. Есть то, что нужно делать, и есть просто общение и просто удовольствие. Поэтому двойной кайф в моем случае исключен.

Какой ты тяжёлый. :roll: О том что надо делать, не получится весело говорить. Чтобы зажечь нужно трепаться о своём хобби, о том что любишь! :idea:

Ты на свиданках о чём трепишься с девчонками? Её слушаешь и хвалишь её? Комплиментики типа?
А сам про себя молчишь?

Nikitka

Вакуум-генератор

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-08-18 18:54:30

Robert :
Nikitka :Превращение светодиодного прожектора в пароболоид, магнитолет, грунтогрыз, снифер, запись светового поля и т.п.

По всем темам есть чего сказать и не только сказать. По магнитолёту, параболоиду и грунтогрызу даже храню свои подростковые тетрадки с расчётами. Запись светового поля хочу купить, но пока он ещё недоработан.

Это что получается - все пацаны по кругу занимаются одной хернёй, а потом вырастают и забивают? :roll:

Robert :Кстати, а ты почему не занялся генератором энергии из вакуума? Я им в школе занимался и до сих пор хочу.

Не знаю, не допёр. Были мысли что пустоты не может быть, что она как бесконечность должна быть, но ... как это расковырять не допёр. А где по этой теме можно наковырять чего интересного?

Nikitka

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-08-18 18:57:55

Robert :
Кстати, правда, а кто зачем шарится по фрумам? Колитесь! :?:

Изображение

Да чаще от нечего делать тыкаюсь через поиск. Нигде сильно не застреваю. Я в реале стараюсь строить отношения, а на инет времени нет.

Robert

Тёмная энергия Мрака. Энергия из вакуума, генератор свободной энергии.

Непрочитанное сообщение Robert » 2017-08-24 10:23:21

Nikitka :Это что получается - все пацаны по кругу занимаются одной хернёй, а потом вырастают и забивают? :roll:

Я ничуть не забил. Просто подростковые поиски, после универа, армии, рождения детей,
обрели конкретные осмысленные формы реализуемых проектов и они вышли на орбиты. :arrow:

Nikitka :но ... как это расковырять не допёр. А где по этой теме можно наковырять чего интересного?

Что-то, как-то так:

Энергия из вакуума, генератор свободной энергии

.

Владимир Иванович Вернадский – выдающийся мыслитель и естествоиспытатель
- утверждал, что пустоты не существует,
что вакуум отнюдь не лишен всякого вещества,
а представляет собой активную область предельно насыщенной энергии. -

Современные физики экспериментально подтверждают,
что энергия из вакуума является неисчерпаемым источником.

Вакуум на квантовом уровне является «бездонным морем» виртуальных частиц,
постоянно переходящих в реальное состояние.
Одним из сторонников теории «энергии пустоты»
был австрийский физик, инженер и изобретатель в области электротехники Никола Тесла,
придерживавшийся точки зрения о том,
что энергия из вакуума неограничена в своем количестве.

Сегодня, в связи с изучением "темной энергии" – феномена расширяющейся Вселенной,
перед учеными всего мира остро стоит вопрос о том, как образовывается энергия из вакуума.

Согласно данным с космического спутника WMAP,
75% Вселенной состоит из "темной энергии",
или энергии вакуума, создающей антигравитационное поле,
расталкивающее галактики в разные стороны.

Ученые уверяют, что энергия из вакуума является важнейшим вопросом современной физики,
потому что ответ на него позволит определить судьбу всей Вселенной.

.

А про практические реализации мобильного вакуум-генератора
было в дальневосточной прессе в канун крушения СССР.

Nikitka

Re: Тёмная энергия Мрака. Энергия из вакуума, генератор свободной энергии.

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-08-27 16:10:03

Robert :
Современные физики экспериментально подтверждают,
что энергия из вакуума является неисчерпаемым источником.
Вакуум на квантовом уровне является «бездонным морем» виртуальных частиц,
постоянно переходящих в реальное состояние.
Одним из сторонников теории «энергии пустоты»
был австрийский физик, инженер и изобретатель в области электротехники Никола Тесла,
придерживавшийся точки зрения о том,
что энергия из вакуума неограничена в своем количестве.

Сегодня, в связи с изучением "темной энергии" – феномена расширяющейся Вселенной,
перед учеными всего мира остро стоит вопрос о том, как образовывается энергия из вакуума.

У меня о том, что подразумевают под вакуумом сложилось двоякое представление. Пустоты, как дают в школе, со сверткой пространственных измерений в ноль. То есть там где образуется реально вакуум, там нет ничего - совсем ничего. Это не пустое пространство - это ничто.

Противоположный вариант - экстремального состояния всего, из-за чего перестают действовать привычные в нашей среде законы. Это как плато в петле Гистерезиса.
Вызвать изменения на плато невозможно, так как требуется такое количество энергии, какого нет в системе. Поэтому эти области есть, но их невозможно воспринять. Они превращаются в феномены черных дыр и тёмных материй.

Как я понимаю это нечто неуловимое, но в очень плотном состоянии. Я не представляю, как это, нечто подобное черной дыре можно перевозить на борту? :roll:

Robert

Тёмная энергия Мрака. Энергия из вакуума, генератор свободной энергии.

Непрочитанное сообщение Robert » 2017-08-29 19:25:57

Nikitka :Я не представляю, как это, нечто подобное черной дыре можно перевозить на борту? :roll:

Элементарно, Ватсон!

Нет ничего проще, как из Ничего получить Всё! Изображение

Шаг 1.

Делаем топологические преобразования: (-oo & +oo) & (0 & oo),
то есть сводим в одну точку экстремальные состояния.

Это состояние высокоэнергетично, а потому неустойчиво! :idea:
То что нам надо, чтобы выйти из указанного тобой тупика на "плато гистерезиса".

Шаг 2.

Нарушаем равновесие неустойчивой системы
и получаем эффект спускового крючка в гранатомёте. Изображение

Прилагая незначительное усилие,
высвобождаем значительно большую мощь из заточения. Изображение

То есть из ничего получаем частицу + античастицу = аннигиляция,
частицы вернулись восвояси, а у нас осталась чистая энергия. :idea:

Современное оружие уже сейчас очень компактно и мобильно.
А что будет завтра? Заглянем за горизонт возможностей! :arrow:

Вернуться в «ЛАВКА на окраине»