Как вписаться в форумную тусовку?

Легкий треп непредсказуемой тематики, сплетни, пересуды, флуд
Nikitka

Как вписаться в форумную тусовку?

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-03-13 02:18:15

taty :Хочу развлечений. Море, девушек, пива, музыки. Ну или на худой конец собеседников на форумах :mrgreen:

Тоже хочу. Когда затыкаюсь и ничего не могу решить - хочется поболтать. Ночью друзья уже спят. Ни позвонить, ни в гости не пойти.
В виртуале с этим не легче.

Все болтают о своём, да и форумов для молодых считай нет. Одни пустышки да заброшенки, а где народ есть, там своя тусовка со своим сленгом, как тутошние. Войти сложно - читаешь как иностранный язык. Понятно через строчку - общий смысл.

Своё скажешь новой темой - народу неинтересно. Висит без ответа в общем игноре - неприятно.
Отвечают только на форумах болталках, но там мне скучно. Просто болтать приятней в чате - там хоть ответы сразу летят, когда сам в настроении отвечать. На завтра настроение другое и времени нет.

Я даже с общими темами не знаю на чём с людьми сойтись. Про политику опасно - на форуме не поймешь кто откуда. Легко нарваться на ненависть. Раньше думал секс - тема универсальная интернациональная. Фиг. Чуть глубже и кирдык теме. Оказывается что тебя заводит другим противно, но и мне также. Нарвался в одном месте на фетишиста. Он балдеет от нюханья её потных носков. :shock: :x Ворует у неё по одному носку, дома нюхает их, заводится и дрочит в них, как в презик. Совсем не моё. А он как заведётся - фиг остановишь. Можно уходить с чата - он часа три будет расписывать в красках.

Технические темы - не лучше. На Хоботе попытался по фотикам поболтать, оказалось опасней политики. Начался холивар с чмором.

В итоге понял - форумы не моё - не дорос. В них надо долго вписываться, читать много, чтобы быть в теме и писать в продолжение основных споров. Тогда может подхватят тему.

taty

Re: Как вписаться в форумную тусовку?

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-13 05:12:11

Nikitka :
В итоге понял - форумы не моё - не дорос. В них надо долго вписываться, читать много, чтобы быть в теме и писать в продолжение основных споров. Тогда может подхватят тему.

Я подозреваю что форумы не мое становятся потому что перерастаю. Там, где неинтересно, желания нет сидеть, лишь бы время убить. Где было интересно, там со мной, видимо, неинтересно, и в результате тоже становится неинтересно. Куда-то вписываться желания нет и писать в продолжение споров, и вообще, в этом смысле у меня высокая самооценка, и чтобы захотел вписаться, нужно что б очень уж зацепило. И после опыта форумного уже от любой неосторожной фразы чьей-то от нового форума отворачивает сразу.

Вчера к английскому первый раз как следует подготовился, еще первый раз за долгое время вместо болтовни в инете фильм посмотрел вечером. Наверное, это и к лучшему, что все так складывается, жить нужно в реале.

Ресничка

Зло победит Добро, потому что оно жестокое и решительное

Непрочитанное сообщение Ресничка » 2017-03-13 15:11:42

Nikitka :
В виртуале с этим не легче.

Все болтают о своём, да и форумов для молодых считай нет. Одни пустышки да заброшенки, а где народ есть, там своя тусовка со своим сленгом, как тутошние. Войти сложно - читаешь как иностранный язык. Понятно через строчку - общий смысл.

Своё скажешь новой темой - народу неинтересно. Висит без ответа в общем игноре - неприятно.
Отвечают только на форумах болталках, но там мне скучно. Просто болтать приятней в чате - там хоть ответы сразу летят, когда сам в настроении отвечать. На завтра настроение другое и времени нет.

Я даже с общими темами не знаю на чём с людьми сойтись. Про политику опасно - на форуме не поймешь кто откуда. Легко нарваться на ненависть. Раньше думал секс - тема универсальная интернациональная. Фиг. Чуть глубже и кирдык теме. Оказывается что тебя заводит другим противно, но и мне также. Нарвался в одном месте на фетишиста. Он балдеет от нюханья её потных носков. :shock: :x Ворует у неё по одному носку, дома нюхает их, заводится и дрочит в них, как в презик. Совсем не моё. А он как заведётся - фиг остановишь. Можно уходить с чата - он часа три будет расписывать в красках.

Технические темы - не лучше. На Хоботе попытался по фотикам поболтать, оказалось опасней политики. Начался холивар с чмором.

Мне сначала казалось в виртуале легче общаться. Никто тебя не знает можно пытаться стать другой. Оказалось виртуал более жесток. В нём не церемонятся, как в реале. В реале люди стараются вести себя прилично, в реале их надо довести до бешенства. В виртуале могут сорваться на мелочь.

Я себя плохо понимаю. Мне бы хотелось закрыться от всех и чтобы никто не звонил ни в телефон, ни в дверь. Так тихо жить в скорлупе, а продукты чтобы покупать по инету никого не видя. Оплатила. Открыла холодильник и они появились. Ну или в оговоренный час они оказались за дверью на пустой лестничной площадке. Открыла, никого не увидела, забрала пакет и закрыла дверь.

Мне не нужны люди. Не получилось с ними. Но хочется общаться, как в детстве с игрушками. Только хочется чтобы игрушка была сильной и уверенной. Чтобы она смогла взять на себя ответственность за меня и повести в жизнь. Я бы только подчинялась и всё. Не хочется уже самой пытаться. Сколько не пыталась - получалось одно знакомство хуже другого. :oops:

В виртуале ещё резче наезжают. В реале только травят для забавы, но не убивают. В виртуале развлекаются убийством. Убить того кто вообще никак тебе дорогу перейти, совсем незнакомого человека! Просто так, ради забавы. Ни за что!

Мне кажется цивилизация куда-то не туда идёт. Она делается всё более жестокой и беспощадной. В том веке была идея коммунизма - равных добрых отношений. Она сработала на половину Земли, но проиграла из-за уравниловки. Люди сами не захотели драться за неё. Теперь победили сильные олигархи. Они дерутся между собой и всех заставляют убивать друг друга защищая их интересы.

Дальше делается ещё хуже. На смену общению в реале пришёл жестокий виртуал в котором обманут и убьют просто так ради забавы.

Дальше идёт глобальный разум - ещё более жестокий.
:arrow: Искусственный интеллект ставит свои интересы превыше всего, действуя радикально и агрессивно

Выхода нет? Доброе проигрывает. Оно слабее жестокого решительного зла.

taty :Наверное, это и к лучшему, что все так складывается, жить нужно в реале.

А в реале спрятаться в секте. :roll:

taty

Re: Зло победит Добро, потому что оно жестокое и решительное

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-13 16:33:38

Ресничка :А в реале спрятаться в секте. :roll:

При чем тут секта? Дело вовсе не в наездах и не в том, что мне нужно от них прятаться. Дело в отсутствии желания вступать бессмысленные споры, которые беру в голову (был бы смысл, другое дело, ведь нет его), убивать время бестолку на ресурсах, которые явно "не мои" и "не моего формата" ( на счет убивать время я не про ВольноГрад если что).
И что касается наездов - это имеет значение, но никак не первично.

Ресничка

Непрочитанное сообщение Ресничка » 2017-03-13 17:24:27

taty :При чем тут секта?

А куда ещё? В сектах вначале очень ласкают, а где ещё?

taty :Дело вовсе не в наездах

В них. Ты очень хорошо показал как тяжело на форумах писать. Мы не видим друг друга и не слышим.
Я писала Nikitka как в виртуале тяжело общаться, как за любое слово на тебя наедут и будут ездить один за другим. :(
Ты и наехал, а за тобой на меня нападут твои друзья. У тебя их тут целая куча. :(

Я тебя совсем не хотела обидеть :oops: :( , я стараюсь совсем не писать, чтобы никого не обидеть.

taty :И что касается наездов - это имеет значение, но никак не первично.

Для меня очень первично. :oops: Дома наезжают. В школе наезжают. В виртуале ещё хуже. :( Нигде не могу расслабиться. :cry:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-13 17:42:24

Ресничка :
В них. Ты очень хорошо показал как тяжело на форумах писать. Мы не видим друг друга и не слышим.
Я писала Nikitka как в виртуале тяжело общаться, как за любое слово на тебя наедут и будут ездить один за другим. :(
Ты и наехал, а за тобой на меня нападут твои друзья. У тебя их тут целая куча. :(

Где я показал? Спросил причем тут секта? Это наезд из-за которого кто-то нападет за компанию :shock: ?

Это просто вопрос. Который я задал потому, что у меня сложилось впечатление что хочу сказать одно, а слышите вы совсем другое.

И, кстати, какие-то вопросы в духе "наезд" задевают меня меньше чем троллинг и игнор. Мне показалось что опять на троллинг смахивает. Пишу в 4 утра, что то объяснить пытаюсь, а в ответ вопрос про какую-то секту, для меня непонятно к чему. Типа намек что и говорить не о чем, я так это расценил. Прошу прощения если это не так.

Сейчас почитал внимательно и проанализировал. Не вопрос, если бы вопрос тоже не задело бы. На вопрос бы ответил без проблем. Задело то, что это утверждение, одним предложением, ну реально как недалекого чувака подколоть захотелось.

Triks

Непрочитанное сообщение Triks » 2017-03-13 20:34:55

Nikitka :Тоже хочу. Когда затыкаюсь и ничего не могу решить - хочется поболтать. Ночью друзья уже спят. Ни позвонить, ни в гости не пойти.
В виртуале с этим не легче
.

Все легко ;) В инете куча мест где расслабится :D

Nikitka :Все болтают о своём, да и форумов для молодых считай нет. Одни пустышки да заброшенки, а где народ есть, там своя тусовка со своим сленгом, как тутошние. Войти сложно - читаешь как иностранный язык. Понятно через строчку - общий смысл.

Все есть только искать надо. Войти легко - ты уже тут :D Ну а сленг - приходится здешним обитателям сленговать по черному. Не хотят лентяи проще писать, чтобы легче было. Ну я писать буду как пишу, удобно мне так и ты тоже как хочешь делай. ;)

Nikitka :Своё скажешь новой темой - народу неинтересно. Висит без ответа в общем игноре - неприятно.

Я чаще не тут, на другом форуме посиживаю. Клубешнике то есть. Можешь тему задать, если тут ответов нет. Не совсем болталка там, так что критерии не нарушает твои. Что, кстати, за темы?

Nikitka :Я даже с общими темами не знаю на чём с людьми сойтись. Про политику опасно - на форуме не поймешь кто откуда. Легко нарваться на ненависть. Раньше думал секс - тема универсальная интернациональная. Фиг. Чуть глубже и кирдык теме. Оказывается что тебя заводит другим противно, но и мне также. Нарвался в одном месте на фетишиста. Он балдеет от нюханья её потных носков. :shock: :x Ворует у неё по одному носку, дома нюхает их, заводится и дрочит в них, как в презик. Совсем не моё. А он как заведётся - фиг остановишь. Можно уходить с чата - он часа три будет расписывать в красках.

В инете с темами все просто :idea: Пиши что хочешь, то что интересно и это хорошо будет, без напряга.

Nikitka :Технические темы - не лучше. На Хоботе попытался по фотикам поболтать, оказалось опасней политики. Начался холивар с чмором.

Хобот, это где? :)

Nikitka :В итоге понял - форумы не моё - не дорос. В них надо долго вписываться, читать много, чтобы быть в теме и писать в продолжение основных споров. Тогда может подхватят тему.

Тебе сколько?

Nikitka

Рыбная теория форумного общения: Сеть - океан. Люди в нём рыбы. Мысли - наживка. Шок-новость - блесна.

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-03-13 20:46:10

taty :
Nikitka :

Я подозреваю что форумы не мое становятся потому что перерастаю.

Прикольно. Я решил не дорос, ты решил перерос. Вышла фигня - форумы на 1 год? :D
Может причина не в них, а в нас? :roll: Я подумал и придумал новую причину - форумы не отвечают моим ожиданиям?

Переходя с чата или с конты хочу читать быстрый ответ на свою крутую мысль, а не через месяцы и годы. Я на завтра уже забыл, чего писал на каком форуме! :D Мне лень ежедневно часто лезть проверять и уведомлялки не люблю. Выходит сам не отвечу быстро, но от других жду быстрого ответа! Фигня вышла. Так со мной играть никто не станет.

Короче, по себе решил - дело во мне. Я сам пишу фигню, о которой забуду завтра. Но форум не чат. В него нет смысла писать однодневку и не фиг ждать немедленного ответа. Гениальная мысль, правда? :P

Мне кажется это больше походит на рыбалку. :idea:

Изображение

Во-первых надо настроиться и пойти на них подготовив банку червей - ценных мыслей для наживок! :idea:
Во-вторых, заранее делать прикорм! :!: Искать места клёва нужных мне рыб!
В-третьих, ходить не на пять минут, а на часы, как на рыбалку - не спеша закинуть наживку и спокойно ЖДАТЬ клёва, наслаждаясь природой! :idea:

Короче, думаю сменить подход. :roll: Поищу рыбные места, подумаю о прикорме и о наживке, а ещё нужны блёсны вроде шок новостей и всякой вкусняшки. :D

Вот тогда может выйдет чего толковое. А просто так выскочить на озеро, без наживки, без удочки - верняк вернуться пустым и расстроенным.

Правда тут было исключение. Задал тут вопрос, очень животрепещий для меня в тот день и столь интимный, что не мог спросить в местах своего обычного обитания - не хотел спалиться. :oops: И обана - сразу клюнуло! Видимо тут на дне лежат сомы-помогатели. :mrgreen: Она всплывают на животрепещуюся проблему, а не видя живого трепетания тихо лежат в тине в полудрёме. :roll:

Во какую рыбную теорию развил: Сеть - океан. Люди в нём рыбы. А мои мысли - червяки и опарыши насаженные на крючок. :lol:

Nikitka

На рыбалку с девчонкой

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-03-13 22:07:00

Ресничка :
Мне сначала казалось в виртуале легче общаться. Никто тебя не знает можно пытаться стать другой. Оказалось виртуал более жесток. В нём не церемонятся, как в реале. В реале люди стараются вести себя прилично, в реале их надо довести до бешенства. В виртуале могут сорваться на мелочь.

Ты только, пожалуйста, не обижайся, я не за taty вступаюсь. Это не наезд. :!: Зуб даю! Я за тебя!

Просто я только что сделал гениальное открытие - рыбную теорию форумного общения! :idea: Может быть завтра я её опровергну, как свою вчерашную торию о возрасте, но пока меня от неё прёт, хочу с тобой поделиться умной мыслью. Ну в смысле червяком по этой теории. :lol:

Из моей рыбной теории я сделал вывод - проблема во мне. Глядя на тебя со стороны мне кажется есть проблема в тебе.

Ты только не обижайся, не понравится сразу забудь.

Я тебе объясню свою жестокость в вирутале. Я совсем не жесток, но тебе так кажется по женски. Вы женщины слишком любите переживать. Ну вы такие от природы. А меня все эти женские взвизги очень достают. Я прихожу на форум. Я тут никого не знаю, зато знаю, что за любым ником может быть совсем не то что написано. Поэтому мне по хер кто пишет под каким ником. Я вообще не хочу об этом думать, понимаешь? Без обид только.

Я не в реале, где за неосторожное слово мне может прилететь в рыло. В виртуале хочу болтать не думаю о прилёте пиздюлины. Хочу сказать мысль и услышать мысль в ответ. Всё. На личность автора мне насрать. Я не знакомлюсь.

Понимаешь? В моём случае это никак не жестокость и не наезды.

Но когда начинают очень сильно закручивать и усложнять и чтобы разрулить нужно перечитывать и вникать, кто чего первый сказал, кто чего имел в виду. Блин! Меня это реально бесит! Я либо свалю либо резко отвечу. Я про твой наезд на taty, за то что он наехал на тебя. Ну и про этот свой наезд на тебя, за то что ты наехала на taty, за то что он наехал на тебя. Запуталась? :D

Короче, не ищи чёрную кошку в тёмной комнате. Будь проще. Со стороны вы Фома и Ерёма. taty не услышал тебя. Он о своём. А ты не услышала его мысль, ответила мне о своём. Ну так же? Ну так зачем обижаться? Он зачем-то обиделся на тебя и погнал про троллинг. Ты - на него. Сейчас меня запишешь в его команду о обидешься на нас обоих?

Я не в его команде, точно! Но я парень и мне его позиция ближе. Я не хочу играть в дипломатию и врага называть партнёром. Меня любые капризы бесят. Это не наезд. Это факт. Просто я такой.

Мне хочется болтать не думаю об обидах.

Попробуй? Я серьёзно. Мне кажется ты слишком близко к сердцу принимаешь чужие слова. Ты их такими посчитала и обиделась. На завтра ребятам скачала обидное. Они не поняли за что, но уже сочли за наезд на себя, ну и понеслось. Тебя это ранит сильнее чем их. Ты раскручиваешь обиду, а их твоя обида начинает бесить, как меня тут твоя ссора с taty. Они начинают наезжать на тебя. Ты в этом видишь травлю, но её нет! Не было на тот момент! Понимаешь?

На завтра ты приходишь с форменной рожей давая им понять - они отстой. Им это не нравится - они отвечают. Понеслась уже реальная травля.

Но началась она с тебя, ты её спровоцировала. Понимаешь? Попробуй не обижаться раньше времени? :idea:

Это не наезд, но если сочтёшь за наезд. Фиг с тобой. Я зачем наехал. Ты написала мне много букв - описала страшную картину. Мне захотелось тебе помочь, а не наехать. Понимаешь?

Бывает же со стороны виднее? Вдруг это мой случай?

Ресничка :
Я себя плохо понимаю. Мне бы хотелось закрыться от всех и чтобы никто не звонил ни в телефон, ни в дверь. Так тихо жить в скорлупе, а продукты чтобы покупать по инету никого не видя. Оплатила. Открыла холодильник и они появились. Ну или в оговоренный час они оказались за дверью на пустой лестничной площадке. Открыла, никого не увидела, забрала пакет и закрыла дверь.

Мне не нужны люди. Не получилось с ними.

Попробуй меня услышать? Потренируйся в виртуале не ссориться, а научишься пойдёшь мириться в реале. :arrow:

Ресничка :
Но хочется общаться, как в детстве с игрушками. Только хочется чтобы игрушка была сильной и уверенной. Чтобы она смогла взять на себя ответственность за меня и повести в жизнь. Я бы только подчинялась и всё. Не хочется уже самой пытаться. Сколько не пыталась - получалось одно знакомство хуже другого. :oops:

А чего ты ждала? Ты же в него втюрилась, а не он в тебя. Был бы он в тебя влипший, он бы радовался любому твоему шагу, но нет же. Ты для него была никто, но этот никто ему испортил одежду, обед, день, настроение. Само собой он взбесился!

Обижаться не надо было и руки опускать.

Ресничка :
В виртуале ещё резче наезжают. В реале только травят для забавы, но не убивают. В виртуале развлекаются убийством. Убить того кто вообще никак тебе дорогу перейти, совсем незнакомого человека! Просто так, ради забавы. Ни за что!

Тебе так кажется. Я тебе по себе объяснил. Мне насрать кто за монитором. Просто насрать. Я играю, а не наезжаю.
Я прикалываюсь и развожу. Если на том конце у кого-то нет мозгов - это его проблема. Не фиг лезть в инет, если такой тупой и готов прыгнуть с крыши по команде куратора приколиста.

Ресничка :Мне кажется цивилизация куда-то не туда идёт.

Извини, но мысль дебильная. Куда бы не текла река, я в лодке плыву по течению. Где-то читал тут эту мысль про самоубийц. Ты живёшь пока плывешь. Русло реки тебе не изменить. Пока плывёшь - радуйся. Твоя степень свободы - вёсла. Можешь грести - развлекайся греби хоть против течения. Это твой выбор, но греби! Лобку мой, украшай финтивлюшками, облака рассматривай, берега. Прикольно же?

Ресничка :Выхода нет? Доброе проигрывает. Оно слабее жестокого решительного зла.

Если лапки сложить, вёсла опустить, выхода нет - лодку разобьёт о порог, а ты утонешь.
Против лени любое действие решительное и жестокое. Ты действуй, а не сопли жуй.

А ты бы пошла, как девчонка на фотке, с пацаном на рыбалку? На весь день? Пойдёшь со мной?

Nikitka

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-03-13 23:25:49

Triks :
Nikitka :Тоже хочу. Когда затыкаюсь и ничего не могу решить - хочется поболтать. Ночью друзья уже спят. Ни позвонить, ни в гости не пойти.
В виртуале с этим не легче
.

Все легко ;) В инете куча мест где расслабится :D

Фиг. Нет таких. Покажи где трепятся о реальной фантастике - о моём будущем?

Ресничка, смотри ещё раз. Это норма, когда ты пишешь своё, а тебя в упор не слышат. Гонят свою мысль.
С чего Triks взял что ищу расслабона? :shock: Нет таких слов в цитате. Есть, что жаль что с друзьями ночью не потрепаться о мне интересном.

Я не считаю это за наезды, как ты, и за троллинг, как taty. Так всегда говорят малознакомые. Каждый о своём - не слыша никого. Зачем обижаться? Пропускай мимо ушей и веди свою линию. Может быть потом услышат.

Triks меня не понял - это нормально. Он не знает меня. Он не телепат - знать о чём треплюсь с пацанами. Пойдёт разговор я объясню. А не пойдёт - забью. Ты просто не обижайся - не ищи наезда, где им не пахнет.

Triks :Войти легко - ты уже тут :D

Зарегиться не значит вписаться. Для меня это значит выйти на понимание с полуслова. Ну и когда нет пустых обид. Когда легко общаться.

Triks :Ну а сленг - приходится здешним обитателям сленговать по черному. Не хотят лентяи проще писать, чтобы легче было.

Их тусовка - их сленг. Пока не впишешься - он чужой.
Мы себе даже специально словечки вводим понятные только своим. Это кажется уровень инстинкта - делить всех на свой-чужой. Поэтому языков очень много, а внутри языков сленги и арго.

Triks :Можешь тему задать, если тут ответов нет.

Тут как раз очень быстро ответили на животрепещущую тему. :lol: Всего 13 часов страдал. :mrgreen: А больше тут ничего не спрашивал. Имел в виду другие форумы.

Triks :Что, кстати, за темы?

Превращение светодиодного прожектора в пароболоид, магнитолет, грунтогрыз, снифер, запись светового поля и т.п.

Triks :В инете с темами все просто :idea: Пиши что хочешь, то что интересно и это хорошо будет, без напряга.

Какой смысл писать в пустоту? :shock:
Интересно трепаться, чтобы узнать новое. Какой смысл мне самому себе рассказывать своё? :?

Вернуться в «ЛАВКА на окраине»