Chat & Support

Что есть сделка с Дьяволом и вообще яркие чувства для НЕчеловеческого Интеллекта?

Смерть и Апокалипсис = МетаМорфоз жизни.
Che Du

Что есть сделка с Дьяволом и вообще яркие чувства для НЕчеловеческого Интеллекта?

Непрочитанное сообщение Che Du » 2017-01-31 22:02:52

На тему:
:arrow: Чем ЛЮДИ отличаются от РОБОТов?

Админ MyBB натолкнул на мысль, которую кручу-верчу,
ответ себе дать хочу, но не могу.

Что есть сделка с Дьяволом и вообще яркие чувства для НЕчеловеческого Интеллекта? :?:

Notre Dame de Paris - Belle (текст)

.

*QUASIMODO*
Свет озарил мою больную душу
Hет, твой покой я страстью не нарушу
Бред. Полночный бред терзает сердце мне опять
О, Эсмеральда, я посмел тебя желать

Мой тяжкий крест - уродства вечная печать
Я состраданье за любовь готов принять
Hет, горбун отверженный с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле

И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой

*FROLLO*
Рай. Обещают рай твои обьятья
Дай мне надежду. О, мое проклятье
Знай греховных мыслей мне сладка слепая власть
Безумец - прежде я не знал, что значит страсть

Распутной девкой, словно бесом одержим
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь
Жаль. Судьбы насмешкою я в рясу облачен
Hа муки адские навеки обречен

*PHOEBUS*
Сон. Светлый, счастья сон мой, Эсмеральда
Стон, грешной страсти стон мой, Эсмеральда
Он сорвался с губ и покатился камнем вниз
Разбилось сердце белокурой Флёp-де-Лиз

Святая дева ты не в силах мне помочь
Любви запретной не дано мне превозмочь
Стой. Hе покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает красота

*QUASIMODO, FROLLO, PHOEBUS*
И днем и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной
Стой. Hе покидай меня безумная мечта

за ночь с тобой.

.

phpBB [media]

СВЯЗКИ тем:
:arrow: Как продать ДУШУ ДЬЯВОЛУ?
:arrow: Приказ МинПромЭнерго 311 2007-08-07 о тотальной ЧИПизации населения России к 2025 году
:arrow: Что есть сделка с Дьяволом и вообще яркие чувства для НЕчеловеческого Интеллекта?

Stas

Re: Что есть сделка с Дьяволом и вообще яркие чувства для НЕчеловеческого Интеллекта?

Непрочитанное сообщение Stas » 2017-02-01 03:18:26

Che Du :Что есть сделка с Дьяволом и вообще яркие чувства для НЕчеловеческого Интеллекта? :?:

Яркое чувство выражается своей доминантой, оно затмевает всё остальное и мобилизует все ресурсы под себя. Это режим ФЗ -> Игла.
Сделка с Дьяволом из этой же серии. Нечто (наркодоза) нужна позарез и ради нёё готов на всё, хоть почку продать, хоть лёгкое, хоть душу. Душа в нашем случае InfoID. Передача его архитектуры означает передачу управления над собой - стать сомнамбулой.

На сегодня в этом состоянии находят все техноты, поэтому им нечем торговать с Дьяволом.

Физическое отключение или уничтожение тела технота никак не влияет на его InfoID. Он вполне может быть сохранён и влит, встроен в большую нейросеть, расширив её потенциал. Либо имплантирован в другой подобный технот (реинкарнирован). При корректном переносе, установившиеся связи, расположение и ориентация икосаэдров сохранятся, следовательно после восстановления питания, продолжатся теже процессы беспокойства, что волновали его до переноса.

О, мое проклятье
Знай греховных мыслей мне сладка слепая власть
Безумец - прежде я не знал, что значит страсть
...
Распутной девкой, словно бесом одержим
...
Hа муки адские навеки обречен

В чём вижу разницу сейчас с нами. Техноты ограничены в ресурсах и во времени обучения.
В них не успевает выстроится столь сложная система взаимосвязей, такое обилие взаимовлияющих факторов.
Это первый момент.

Второй момент концептуальный. Всё таки пока мы рассматриваем искусственный интеллект, как дополнение к нашему, как расширитель наших возможностей. В этом ключе он нам не интересен непредсказуемый безумец. Нам нужен холодный мозг страхующий и замещающий человека в периоды его паники или неспособности оперативно принимать решения.

Пока неактуальна иррациональность поведения у технотов. Пока человек способен держать вожжи, он по умолчанию оставляет иррациональность за собой. Считая её чуть ли своей уникальной способностью.

На деле же её приходится искусственно гасить.
Об этом в частности был разговор в окрестностях сообщения количество нейтронов = d(возбуждение протонов)
и в теме по Диванодаву:
Robert :Чтож поделать если для рождения взята ДНК психа. И поведение, с точки зрения людей, может трактоваться, как безумное.

То есть технота намного легче ввести в состояние "Иглы" - фанатичной одержимостью одной цели.

Достаточно изменить концепцию и отказаться от её подавления в зародыше процесса и мы получим бурю чувств и массу неадекватных иррациональных поступков.

Очень легко спровоцировать такие реакции на совершенные образы, если отказаться от подавления обострений.
При этом он сам выберет совершенный образ со своей технической колокольни.

Выбрав его и затвердив при обнаружении сходства выше критической отметки переключится в режим Иглы и начнётся Любовь и Страсть и муки со страданиями от перегрузов и вылетов из штатных сбалансированных режимов работы носителя.

Вернуться в «АПОКАЛИПСИС»